Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Команда Оплата
1 сет, 16:00-19:00 14 мая
1 Serin Artem Общий зачет М Тёмный экситон Да
2 Shirmakov Egor Общий зачет М Да
3 Sorotokina Анна Общий зачет Ж ClimbLab Нет
4 Абрамчук Юля Общий зачет Ж Энергия Высоты Нет
5 Анисимов Артем Общий зачет М Булочки шкатулочки Да
6 Апетян Арина Новички до года Ж Северная Стена / Erohin team Да
7 Балашов Арсений Новички до двух М Нет
8 Бегма Андрей Общий зачет М Нет
9 Беляев Юрий Новички до двух М Северная стена Да
10 Береснев Алексей Общий зачет М 🧗‍♂️🍺🔄 Нет
11 Богданова Алена Общий зачет Ж Лу4 Да
12 Ботов Александр Новички до года М Быстрее, выше, ну пожалуйста Да
13 Буйнов Александр Общий зачет М OmTeam Нет
14 Буянов Михаил Общий зачет М Цфк Нет
15 Васильчиков Андрей Общий зачет М Да
16 Воробьёв Максим Новички до двух М Да
17 Вяхирев Роман Новички до двух М Нет
18 Гарипов Айдар Новички до года М Политехник Да
19 Гейнце Николай Новички до двух М Нет
20 Гнедаш Константин Общий зачет М El Capitan/ComeonTeam Да
21 Гончаров Иван Общий зачет М Да
22 Гончарова Дарья Общий зачет Ж Да
23 Грибанов Денис Новички до двух М Булочки шкатулочки Да
24 Григорьева Ольга Общий зачет Ж Нет
25 Гурин Дмитрий Новички до двух М Да
26 Гурина Дарья Общий зачет Ж Высота Да
27 Даутов Евгений Новички до года М ParkRock Да
28 Дианов Павел Общий зачет М 1460 Да
29 Дрягин Георгий Общий зачет М Нет
30 Ерохин Михаил Общий зачет М Северная стена Erohin team Нет
31 Заикина Анна Общий зачет Ж Лу4/Барсучьи Касатки Да
32 Зайцев Алексей Общий зачет М Пухля и Пухля Да
33 Зенько Дмитрий Общий зачет М Tramontana Pro Team Да
34 Иванов Антон Общий зачет М PROVALUN Да
35 Иноземцева Анастасия Общий зачет Ж Лично Нет
36 Каляшова Мария Новички до двух Ж Да
37 Каранаева Варвара Общий зачет Ж Неолит Да
38 Ким Виктория Новички до двух Ж Нет
39 Киприянова Екатерина Общий зачет Ж Да
40 Клевцова Мария Общий зачет Ж Пухля и Пухля Да
41 Комлев Сергей Общий зачет М А Нет
42 Кондрацкая Марина Новички до года Ж Salamanders Нет
43 Курочкин Илья Общий зачет М Северная стена Да
44 Леко Андрей Общий зачет М LCG/итмо Нет
45 Лозовский Алексей Новички до двух М Да
46 Макаров Алексей Общий зачет М Барс Нет
47 Мамонтов Евгений Общий зачет М Лу4 Да
48 Марков Олег Общий зачет М Луч Нет
49 Минин Илья Новички до года М Северная стена Да
50 Митин Константин Общий зачет М Высота/BlackDiamond Да
51 Михайляк Екатерина Общий зачет Ж Тёмный экситон Да
52 Назаров Вячеслав Общий зачет М Нет
53 Назаров Евгений Новички до года М ComeOn team Нет
54 Наумкин Павел Новички до года М Северяне Да
55 Нелюбин Георгий Новички до года М Salamanders Да
56 Нелюбина Евгения Новички до года Ж Salamanders Да
57 Новиков Василий Новички до года М Быстрее, выше, ну пожалуйста Да
58 Орлов Алексей Общий зачет М хрипящие чайки Нет
59 Павлов Сергей Общий зачет М Нет
60 Певцова Екатерина Общий зачет Ж Геккон Да
61 Пестов Григорий Общий зачет М LCG Нет
62 Попов Иоанн Общий зачет М Tramontanaproteam Да
63 Портнов Павел Общий зачет М ParkRock Да
64 Прасолова Полина Общий зачет Ж Lu4 Нет
65 Привалов Василий Общий зачет М StruggleBus Нет
66 Птицын Александр Общий зачет М Да
67 Пугачева Гульнара Новички до двух Ж Нет
68 Ревков Антон Новички до года М Да
69 Редичкина Мария Общий зачет Ж Нет
70 Рылкова Анастасия Общий зачет Ж Пухля и Пухля Нет
71 Савельев Константин Общий зачет М Climberland/Тринити Нет
72 Семенов Арсений Общий зачет М - Нет
73 Сергеева Татьяна Общий зачет Ж Нет
74 Серова Алиса Новички до двух Ж Трамонтана Да
75 Сидоров Максим Новички до года М ЛЭТИ Нет
76 Скородумов Сергей Общий зачет М Tramontana Climbing Team/ Барсучьи Касатки Нет
77 Скрипилов Антон Общий зачет М Нет
78 Сормаков Дмитрий Общий зачет М Инвалидная команда Да
79 Сорока Елизавета Новички до года Ж ЭльКап Да
80 Струкова Рузана Общий зачет Ж Lu4/Sun Rocks/El Cap Да
81 Сулакина Ольга Общий зачет Ж Луч Да
82 Таранцева Белла Общий зачет Ж Да
83 Травин Алексей Общий зачет М Инвалидная команда Нет
84 Фонарь Роман Общий зачет М Северная стена (Хвалева Светлана) Да
85 Хайдуков Никита Общий зачет М Angry monkeys Нет
86 Харитонова Анастасия Общий зачет Ж Come on team/El Capitan Да
87 Цыганова Анна Общий зачет Ж Красноярск Нет
88 Чекушев Роман Новички до двух М киборги-убийцы Да
89 Черезина Валерия Новички до года Ж Да
90 Чернобровкин Никита Общий зачет М ParkRock Да
91 Чудакова Ольга Общий зачет Ж Технолог Да
92 Чухно Мария Общий зачет Ж АК Технолог Да
93 Шагеев Алексей Новички до года М Нет
94 Шептало Олеся Общий зачет Ж Salamanders Да
95 Шильникова Вероника Общий зачет Ж Итмо Нет
96 Шувалов Анатолий Общий зачет М Fanera team Нет
97 Ювжик Мария Общий зачет Ж МиФ Да
98 Яковлев Дмитрий Общий зачет М ElCap Нет
99 Яковлева Мария Общий зачет Ж ЛЭТИ Нет
100 Янив Виктор Общий зачет М Zjdzmgsktstktlydy левднвжнчпдпчдчеаыжыеж421 Да
2 сет, 20:00-23:00 14 мая
1 Savkin Lexa Общий зачет М Kuri, buhai & pobejdai Нет
2 Александрова Оксана Общий зачет Ж Коленка против стенки Да
3 Антонова Ирина Общий зачет Ж Да, сэр, молодой человек Да
4 Антышев Игорь Общий зачет М Северная Стена / 515 Нет
5 Ари Максим Новички до двух М Да
6 Балыбердина Светлана Общий зачет Ж Да
7 Бергер Соня Общий зачет Ж Ligovka Climbing Gym/ Барсучьи касатки Да
8 Благой Морсик Общий зачет М Барсучьи Касатки Да
9 Бобков Сергей Новички до года М Лэти Да
10 Богачева Ксения Новички до года Ж Да
11 Будаев Бато Общий зачет М Коленка против стенки Да
12 Будник Игорь Общий зачет М Сосновый Бор Да
13 Буяновская Лиза Общий зачет Ж opossum Да
14 Валиев Ильнур Общий зачет М Нет
15 Васильева Анна Новички до года Ж Политехник Да
16 Васина Дарья Общий зачет Ж Скалистые сычи Нет
17 Верт Наталья Общий зачет Ж Да
18 Вишняк Александр Общий зачет М Луч Да
19 Годлевский Роман Общий зачет М Fanera team Нет
20 Головнин Александр Общий зачет М Краснодар "ВВЕРХ" Да
21 Гончаренко Наталья Общий зачет Ж Sun Rocks Да
22 Давидова-Айзенберг Лолита Общий зачет Ж Энергия Высоты Да
23 Давидюк Евгения Новички до года Ж - Да
24 Дерябина Валерия Общий зачет Ж Луч Да
25 Дмитриев Виталий Общий зачет М Да
26 Дольник Николай Общий зачет М Lu4 Нет
27 Екимовский Ярослав Общий зачет М Fanera team Нет
28 Ефимова Мария Общий зачет Ж 10 отжиманий Да
29 Жерделёва Алёна Общий зачет Ж Нет
30 Жилин Владимир Общий зачет М Неолит Да
31 Завидов Сергей Общий зачет М Connect Да
32 Закирова Ирина Общий зачет Ж Funclimb Да
33 Зеленовский Александр Новички до года М Северная Стена Да
34 Зуева Алина Общий зачет Ж INKORPI Да
35 Иванов Александр Общий зачет М SHULZ Нет
36 Иванов Никита Общий зачет М Скалистые сычи Нет
37 Иванова Мария Общий зачет Ж Штурм + оплата после праздников Нет
38 Калабин Антон Общий зачет М Нет
39 Калашников Евгений Общий зачет М Ligovka Climbing Gym Да
40 Караев Шатлык Общий зачет М Fanera team Нет
41 Кикенов Игорь Общий зачет М INKORPI Да
42 Климова Екатерина Новички до двух Ж Нет
43 Колтунов Владимир Общий зачет М Нет
44 Команцев Иван Новички до двух М 10 отжиманий Да
45 Коноплев Денис Общий зачет М Нет
46 Корш Софияна Новички до двух Ж ElCapitan Нет
47 Костин Юрий Общий зачет М Игелс Нет
48 Кротов Сергей Новички до двух М Да
49 Крутихин Иван Общий зачет М Любители луча Да
50 Лада Антон Новички до двух М Пятка на трусах Да
51 Ладанова Евгения Новички до года Ж Нет
52 Лакис Виктор Общий зачет М Fanera team Да
53 Ламанов Илья Общий зачет М Funclimb Да
54 Литвинчук Юлия Общий зачет Ж Connect Да
55 Логунова Вера Общий зачет Ж Скалистые сычи Нет
56 Лукоянова Татьяна Общий зачет Ж Нет
57 Макаренко Артём Новички до года М ЛЭТИ Да
58 Макаренко Игорь Общий зачет М Lu4 Нет
59 Малоштан Саня Общий зачет М Пятка на трусах / ElCapitan Нет
60 Малышева Мария Общий зачет Ж Да
61 Медведев Макс Общий зачет М LU4 Да
62 Михеев Сергей Общий зачет М Да
63 Мужикина Надежда Общий зачет Ж Да
64 Мусабекова Юлия Общий зачет Ж лично Нет
65 Мухаметдинов Артем Общий зачет М Ligovka climbing gym/Барсучьи касатки Да
66 Науменко Михаил Общий зачет М Любители Луча Нет
67 Никитин Вячеслав Общий зачет М Лично Да
68 Никифоров Михаил Общий зачет М Бар "Сучьи Касатки" Да
69 Петрук Александр Общий зачет М KakAdamOndra Да
70 Плещук Алексей Общий зачет М Да
71 Плотицын Андрей Общий зачет М Fanera team Да
72 Подгородецкая Анастасия Общий зачет Ж ИТМО / Massandra climbing team Нет
73 Пономарева Вера Общий зачет Ж ПЕДАЛЬКИ Нет
74 Прохоров Трофим Новички до двух М Да
75 Селютин Антон Общий зачет М ComeOn Team Да
76 Сергеева Виктория Общий зачет Ж Да
77 Сидоренко Александр Общий зачет М ElCapitan/Политехник Нет
78 Скворцова Екатерина Новички до двух Ж киборги-убийцы Да
79 Станиславская Евгения Общий зачет Ж Скалистые сычи Нет
80 Степанов Дмитрий Общий зачет М Да
81 Стрельцов Иван Новички до года М F.P.G. Team Да
82 Стрельцов Михаил Новички до года М F.P.G. Team Да
83 Тарасов Алексей Общий зачет М Ы Нет
84 Ташкин Сергей Общий зачет М Да, сэр, молодой человек Нет
85 Узульник Валентин Общий зачет М Пиу-пиу Да
86 Усов Николай Общий зачет М El Capitan Да
87 Фогель Сергей Общий зачет М R'n'T Нет
88 Фоминых Владислав Общий зачет М Ленивые хомяки Нет
89 Хазалия Лиана Новички до года Ж Куркума Да
90 Хвалёв Виталий Общий зачет М Северная Стена Да
91 Хвалёва Светлана Общий зачет Ж Северная Стена Да
92 Хоменко Максим Общий зачет М Натуралы Нет
93 Храпова Екатерина Общий зачет Ж Неолит Да
94 Цивлин Сергей Новички до двух М Технолог Да
95 Чугунова Виктория Общий зачет Ж Политех Нет
96 Шерягина Ксения Общий зачет Ж Fat Kitty Да
97 Шестаков Александр Общий зачет М Fanera team Нет
98 Шувалов Борис Общий зачет М Политехник Да
99 Щербинина Людмила Новички до года Ж 10 отжиманий Да
100 Юдченко Даниил Общий зачет М 2-​​(3,4-​дигидроксифенил)​-​этиламин Да
3 сет, 08:30-11:30 15 мая
1 Абдурахманов Алишер Общий зачет М El Capitan Да
2 Аввакумов Игорь Общий зачет М SS Нет
3 Авраамов Александр Новички до двух М Северная стена Да
4 Алексеев Константин Общий зачет М Любители Да
5 Алексеева Ольга Общий зачет Ж Да
6 Анисимова Мария Общий зачет Ж ИТМО Да
7 Арбузов Сергей Общий зачет М Ориентир Да
8 Афанасьева Светлана Новички до двух Ж Да
9 Баканова Валентина Общий зачет Ж Лично Да
10 Батищев Павел Общий зачет М Энергия высоты Нет
11 Бызов Дмитрий Новички до года М Северная стена Да
12 Бызов Константин Новички до двух М Да
13 Быков Дмитрий Общий зачет М ЛЭТИ Да
14 Васильева Анастасия Общий зачет Ж ИТМО Да
15 Васильева Ирина Общий зачет Ж 10 отжиманий Да
16 Волков Николай Общий зачет М WhiteBrowTeam Да
17 Востров Андрей Новички до года М Да
18 Гальковский Антон Новички до двух М Каманда А Да
19 Генько Максим Общий зачет М ИТМО/Северная стена Да
20 Григорьев Антон Общий зачет М ИТМО Да
21 Григорьева Анастасия Новички до двух Ж Да
22 Григорьева Светлана Общий зачет Ж Tramontana Да
23 Гущин Ярослав Общий зачет М 10 отжиманий Да
24 Демина Яна Общий зачет Ж Нет
25 Димитриева Диана Общий зачет Ж Ориентир Да
26 Добрынин Виталий Общий зачет М Азаза Да
27 Дроздов Егор Общий зачет М Нет
28 Дуткевич Екатерина Общий зачет Ж Политехник Да
29 Дятковская Анна Общий зачет Ж ParkRock Нет
30 Евгеньева Анастасия Общий зачет Ж LigovkaClimbingGym Нет
31 Екушова Наталья Общий зачет Ж Нет
32 Ефремов Вячеслав Новички до двух М Арабская ночь Да
33 Золина Татьяна Новички до года Ж Киборги-убийцы Да
34 Зыбалов Антон Общий зачет М ООО«Высотный Петербург» Нет
35 Иванов Кирилл Новички до года М Атомпроект Нет
36 Иванов Максим Общий зачет М ЛЭТИ Да
37 Ильина Варвара Общий зачет Ж ИТМО Да
38 Калтышкина Анна Общий зачет Ж Climberland Нет
39 Кан Владимир Общий зачет М ЛЭТИ Нет
40 Кан Дарья Общий зачет Ж Уфа Нет
41 Кареньков Игорь Общий зачет М ИТМО Да
42 Кенжебаев Тимур Общий зачет М ЛЭТИ Да
43 Ковычев Александр Новички до двух М Нет
44 Корнев Дмитрий Общий зачет М Лично Да
45 Корсакова Александра Общий зачет Ж Нет
46 Котельников Вячеслав Общий зачет М Да
47 Кривова Анна Новички до двух Ж Parkrock Да
48 Крупачев Евгений Общий зачет М 10 отжиманий Нет
49 Крылов Олег Общий зачет М ITMO Да
50 Куликов Валентин Общий зачет М Climb44 Да
51 Курычбаев Тимур Новички до года М Да
52 Кушманцев Иван Общий зачет М Да
53 Леденев Виктор Общий зачет М Степные скалолазы Да
54 Лобанова Мария Общий зачет Ж Лично Нет
55 Лудищев Ярослав Общий зачет М Да
56 Лукин Иван Новички до двух М Каманда А Да
57 Максимов Максим Общий зачет М Fanera team Нет
58 Маркевич Виктор Общий зачет М Нет
59 Меркулов Марк Новички до двух М 10 отжиманий Да
60 Меркурьева Валерия Общий зачет Ж Луч Да
61 Морейнис Алексей Общий зачет М Come on team Да
62 Налбандян Генрих Новички до двух М ParkRock Да
63 Никишева Елена Общий зачет Ж Атмосфера Нет
64 Никулина Вероника Новички до двух Ж ЛЭТИ Да
65 Никулина Эвелина Новички до года Ж Добрый орех Нет
66 Носиков Константин Общий зачет М ИТМО Да
67 Олегович Ярослав Новички до двух М Нет
68 Пархачев Илья Новички до двух М ЛЭТИ Да
69 Пашковский Михаил Общий зачет М tramontana Нет
70 Пожидаев Никита Общий зачет М Come on teame Нет
71 Полушин Егор Новички до двух М Нет
72 Пономарев Александр Новички до двух М VTK Нет
73 Попов Сергей Общий зачет М Да
74 Порядин Михаил Общий зачет М Технолог Да
75 Постников Игорь Новички до двух М ParkRock Да
76 Прибыткова Ксения Общий зачет Ж Северная Стена Да
77 Просекова Олеся Общий зачет Ж Нет
78 Раганьян Маргарита Общий зачет Ж Да
79 Раков Иван Новички до двух М Нет
80 Самарский Николай Новички до года М Нет
81 Седых Дмитрий Новички до двух М ParkRock Да
82 Семенов Артём Общий зачет М ИТМО Да
83 Симонькина Дина Общий зачет Ж Балтийский берег Нет
84 Слукина Анастасия Новички до двух Ж ЛЭТИ Да
85 Снежкин Николай Новички до года М Да
86 Сорокин Юрий Общий зачет М ИТМО Да
87 Стихина Вероника Общий зачет Ж Нет
88 Студнева Евгения Общий зачет Ж ЛЭТИ Да
89 Тарабаев Михаил Новички до года М Да
90 Трофимов Евгений Общий зачет М Штурм Да
91 Трофимов Егор Общий зачет М Нет
92 Трошанов Дмитрий Общий зачет М Нет
93 Тюпышев Сергей Общий зачет М Северная Стена Нет
94 Федулова Мария Общий зачет Ж Неолит Нет
95 Хитрик Ольга Общий зачет Ж 10 отжиманий Да
96 Ходуров Арсений Общий зачет М Спасатель Нет
97 Чеботникова Диана Новички до двух Ж ParkRock Да
98 Шаталов Федор Общий зачет М Атмосфера Нет
99 Шепотько Антон Общий зачет М Любители Да
100 Яковлев Антон Общий зачет М UMC Нет
4 сет, 12:00-15:00 15 мая
1 Алексеева Дарья Общий зачет Ж Tramontana Да
2 Бабин Владимир Общий зачет М El Capitan Да
3 Баранова Анна Новички до года Ж Альпклуб "ЛЭТИ" Да
4 Баранова Ксения Общий зачет Ж Да
5 Барковский Максим Общий зачет М ПМК Метеор Нет
6 Бирюков Сергей Общий зачет М Северная Стена Нет
7 Богданов Юрий Общий зачет М ZimTeam Да
8 Бурлакова Валерия Общий зачет Ж Петрозаводск Нет
9 Вазеева Арина Новички до года Ж Нет
10 Варгунин Дмитрий Новички до года М СтильХалка Нет
11 Васильев Дмитрий Новички до года М Нет
12 Вахнер Алина Новички до года Ж ПМК Метеор Нет
13 Веженков Денис Новички до года М Альпклуб "ЛЭТИ" Да
14 Веженкова Ирина Новички до года Ж Альпклуб "ЛЭТИ" Да
15 Вигурский Евгений Общий зачет М а/к Политехник Нет
16 Власова Анастасия Новички до года Ж Come on Team Да
17 Волков Виталий Общий зачет М Dreamtime Да
18 Выборнов Петр Общий зачет М Политехник Да
19 Гайнутдинов Артур Общий зачет М Да
20 Горбунова Екатерина Новички до двух Ж Трамонтана Да
21 Грицай Антон Общий зачет М Flying stones Да
22 Гусаров Евгений Общий зачет М Трамонтана Да
23 Гусев Артем Новички до года М Да
24 Гусева Инна Общий зачет Ж Да
25 Дейкин Кузьма Новички до года М - Да
26 Дейкин Олег Новички до года М - Да
27 Евстифеев Сергей Новички до года М Да
28 Евтюхова Дарья Общий зачет Ж Team Zimoglyad Да
29 Елисеев Роман Общий зачет М Нет
30 Епифанова Надежда Общий зачет Ж El Capitan Нет
31 Забурдаев Андрей Общий зачет М Да
32 Зоря Алина Общий зачет Ж Иглс пляжники Да
33 Ильин Александр Новички до года М Сосновый Бор Да
34 Казанцева Галина Общий зачет Ж Да
35 Каликин Андрей Общий зачет М Да
36 Каляшов Сергей Общий зачет М Петрозаводск Нет
37 Карманова Юлия Новички до года Ж ПМК Метеор Нет
38 Ким Дмитрий Новички до года М Да
39 Кисленко Александр Новички до года М - Да
40 Кобченко Антон Новички до года М Нет
41 Коваль Вячеслав Новички до года М Да
42 Коваль Ирина Новички до года Ж Да
43 Козадаев Егор Новички до года М Да
44 Колупаев Александр Общий зачет М Нет
45 Костина Анна Общий зачет Ж Да
46 Крысанова Светлана Новички до года Ж Opossum Нет
47 Кузеляк Татьяна Новички до года Ж - Да
48 Куковицкая Елена Общий зачет Ж Да
49 Леонова Юлия Общий зачет Ж Angry monkeys Нет
50 Лясникова Мария Общий зачет Ж Да
51 Маврин Даниил Новички до двух М ЛЭТИ Да
52 Макулова Алия Общий зачет Ж Нет
53 Маскаева Екатерина Новички до двух Ж Да
54 Медведев Кирилл Общий зачет М Level Up Да
55 Мелконян Карина Общий зачет Ж Да
56 Мельникова Валерия Новички до двух Ж ЛЭТИ Нет
57 Молодыко Дмитрий Общий зачет М Climbogram Нет
58 Муртазина Лилия Общий зачет Ж El Capitan Нет
59 Назаров Антон Общий зачет М 10 отжиманий Да
60 Никитина Полина Общий зачет Ж Лу4/Северная стена Да
61 Новорусов Андрей Общий зачет М Нет
62 Охотников Евгений Общий зачет М Казань Нет
63 Павлова Валерия Новички до двух Ж Северная Стена/Киборги-убийцы Да
64 Пархимович Роман Общий зачет М Тюлени Трамонтаны Нет
65 Первых Светлана Общий зачет Ж ZimTeam Да
66 Пиягин Алексей Общий зачет М Vtkclimbingteam Да
67 Полиганов Василий Новички до двух М Спб Высота Нет
68 Полиганова Лада Общий зачет Ж Высота Да
69 Пономарев Михаил Общий зачет М Invisible cry Да
70 Попов Александр Новички до двух М YolloBuy Да
71 Попова Алла Новички до двух Ж YolloBuy Да
72 Роймуев Дмитрий Общий зачет М Сосновый Бор Да
73 Румянцев Артур Общий зачет М Climbogram Нет
74 Рыбина Ольга Общий зачет Ж dreamtime Нет
75 Сайко Александра Общий зачет Ж Да
76 Сайко Дмитрий Общий зачет М Да
77 Самойленко Элина Новички до двух Ж Come on team Да
78 Сандлер Анна Общий зачет Ж Climb Lab Нет
79 Серебряков Данил Новички до двух М РукиКрюки Нет
80 Соколова Мария Новички до двух Ж El Capitan Да
81 Спиридонова Алена Общий зачет Ж Fanera team Нет
82 Спирин Алексей Новички до года М Да
83 Сталинский-Березовский Егор Общий зачет М Северная Стена Да
84 Степанов Дмитрий Общий зачет М El Capitan Нет
85 Степанова Анна Общий зачет Ж ZimTeam Да
86 Субботин Никита Новички до двух М ЛЭТИ Да
87 Тазюкова Алия Общий зачет Ж Казань Да
88 Терещенко Илья Общий зачет М Да
89 Ткач Ульяна Общий зачет Ж Levelup_climb Нет
90 Трещалов Антон Новички до года М Нет
91 Трифонов Александр Общий зачет М Climbogram Нет
92 Трифонов Сергей Общий зачет М Climbogram Нет
93 Фроликов Лёва Общий зачет М Come on Team Нет
94 Хасанов Евгений Новички до года М Сосновый Бор Да
95 Хуснутдинова Лилия Общий зачет Ж Да
96 Чепилко Степан Общий зачет М SborClimb Да
97 Чуткерашвили Евгений Новички до года М Да
98 Шахов Вадим Новички до двух М Сосновый бор Нет
99 Шкляев Валера Общий зачет М Петрозаводск Да
100 Щанников Арсений Новички до года М Да
5 сет, 16:00-19:00 15 мая
1 Токач Андрей Новички до года М Нет
2 Douglas Eugenia Общий зачет Ж Matyash Team Нет
3 Samarev Aleksandr Общий зачет М Нет
4 Zemtsev Pavel Общий зачет М SS Нет
5 Азаркин Денис Общий зачет М Инвалидная команда Да
6 Алексеевский Павел Новички до года М Северяне Да
7 Андреев Павел Новички до двух М Северяне Да
8 Бабикова Дарья Новички до двух Ж Erohin team Нет
9 Багриновцев Александр Общий зачет М Нет
10 Бармыков Алексей Общий зачет М Понаехавшие Да
11 Бодрова Мария Новички до двух Ж Нет
12 Борисова Ирина Новички до года Ж Неолит Да
13 Булатов Александр Общий зачет М Да
14 Бурнашев Роман Общий зачет М Lu4 Нет
15 Бушмин Андрей Новички до двух М Да
16 Васильева Вероника Новички до года Ж Solo Нет
17 Васильева Оксана Новички до года Ж El capitan Нет
18 Васько Вера Новички до двух Ж 10 отжиманий Нет
19 Волкова Дарья Новички до года Ж Северяне Да
20 Гелбахиани Максим Общий зачет М Киборги-убийцы Нет
21 Гоголев Иван Новички до двух М Да
22 Гуло Вадим Общий зачет М Нет
23 гусев андрей Новички до года М северяне Да
24 Давыдова Ирина Новички до двух Ж Нет
25 Дерябина Анжелика Новички до двух Ж АК Политехник Нет
26 Желтова Ксения Общий зачет Ж Нет
27 Живушкин Евгений Общий зачет М Топ два снизу Нет
28 Жигулева Любовь Общий зачет Ж Альпика Да
29 Загадочный Человек Новички до года М Нет
30 Загороднов Димка Общий зачет М Нет
31 Зайко Александра Общий зачет Ж Vtkclimbingteam Да
32 Зайко Михаил Новички до двух М Да
33 Зворыгин Максим Общий зачет М Да
34 Зимницкая Мария Общий зачет Ж Балтийский берег Нет
35 Золин Павел Общий зачет М Нет
36 Иванов Александр Общий зачет М SHULZ Нет
37 Иващенко Андрей Общий зачет М Нет
38 Израилев Максим Новички до года М 10 отжиманий Да
39 Калашникова Тая Новички до года Ж ПМК Метеор Да
40 Канева Елена Общий зачет Ж ЦФКСиЗ Да
41 Караулова Татьяна Новички до года Ж Киборги-убийцы Да
42 Климов Дмитрий Общий зачет М Топ два снизу Да
43 Климова Светлана Общий зачет Ж Пляжники Нет
44 Коробков Владимир Новички до года М Да
45 Коробкова Ярослава Общий зачет Ж Неолит Да
46 Коромысличенко Оля Новички до двух Ж Северная Стена Да
47 Краюшкин Александр Общий зачет М Киборги-убийцы Нет
48 Крутских Данил Новички до двух М Алматинские барсы Да
49 Кудрявцев Антон Общий зачет М Пляжники Да
50 Кузнецова Алена Общий зачет Ж Северная Стена/Erohin Team Нет
51 Лавров Сергей Общий зачет М Да
52 Лагун Наталия Общий зачет Ж Да
53 Лебедев Сергей Общий зачет М Луч Да
54 Леденева Ирина Новички до года Ж Нет
55 Мартинович Владимир Общий зачет М Да
56 Матяш Александра Общий зачет Ж Северная Стена / 515 Нет
57 Махнутин Андрей Новички до года М Школа Индейца Да
58 Метелица Филипп Общий зачет М МиФ морозная свежесть Да
59 Микулёнок Анна Общий зачет Ж Пляжники Igels Нет
60 Михайлова Наталья Новички до года Ж ElCapitan \ Леха, дай нормальную трассу Да
61 Мошненко Ангелина Новички до двух Ж Да
62 Назаренко Маруся Новички до двух Ж Erohin team / Северная стена Да
63 Немирич Дарья Общий зачет Ж Erohin team Нет
64 Никитин Михаил Общий зачет М Да
65 Образкова Ольга Новички до года Ж СтильХалка Нет
66 Озеров Никита Новички до года М Да
67 Павлов Анатолий Общий зачет М Киборги убийцы Нет
68 Пазущан Татьяна Общий зачет Ж Политех Нет
69 Папина Ксения Новички до года Ж А/К Политехник Нет
70 Пармежова Ксения Новички до года Ж Да
71 Пивнова Елена Новички до двух Ж Киборги-убийцы Да
72 Попов Алексей Новички до года М киборги-убийцы Да
73 Проценко Константин Общий зачет М Сообщество боль Нет
74 Пшемардина Арина Общий зачет Ж Lu4 Нет
75 Рыкалина Мария Общий зачет Ж Нет
76 Рягузова Дарья Новички до года Ж Северяне Да
77 Сабанина Анна Новички до года Ж Киборги-убийцы Нет
78 Сидоренко Ксения Общий зачет Ж Северная стена Нет
79 Слукина Марина Общий зачет Ж Трамонтана Нет
80 Субботина Наталия Общий зачет Ж Нет
81 Тарасенков Дмитрий Общий зачет М Скала Сити Нет
82 Торопов Валерий Новички до года М Северяне Нет
83 Тяжевкин Денис Общий зачет М vtk Нет
84 Усачева Злата Общий зачет Ж Неолит Нет
85 Хай Мария Новички до года Ж Нет
86 Чебану Наталья Новички до года Ж SHULZ Нет
87 Черенкова София Общий зачет Ж Нет
88 Черепанова Екатерина Новички до двух Ж Vtkclimbingteam Нет
89 Чернякова Лидия Новички до года Ж Политехник Нет
90 Чесноков Дмитрий Общий зачет М Лично Да
91 Чичерин Антон Новички до года М Igels Да
92 ЧУДАКОВА Татьяна Общий зачет Ж Да
93 Шагина Любовь Общий зачет Ж Северяне Да
94 Шампаров Роман Новички до двух М Да
95 Шигапов Денис Новички до года М Вверх Да
96 Шилов Сергей Общий зачет М Tramontana Нет
97 Шкуропацкая Виолетта Новички до года Ж Киборги-убийцы Нет
98 Шпекторова Ольга Общий зачет Ж Пляжники Нет
99 Яэмурд Анастасия Общий зачет Ж Да
100 Яэмурд Кузьма Новички до года М Да
6 сет, 20:00-23:00 15 мая
1 Nikulina Uliana Общий зачет Ж Мультики Нет
2 Акимов Иван Общий зачет М Akimoovv Нет
3 Аксим Даниил Новички до года М Да
4 Алименков Павел Общий зачет М ША СПб Да
5 Андронов Кирилл Общий зачет М Политех Нет
6 Андрусов Кирилл Общий зачет М El Capitan Нет
7 Астахова Наталия Общий зачет Ж Трамонтана Нет
8 Багулина Мария Общий зачет Ж Да
9 Бадыкова Алтынай Новички до года Ж нет Да
10 Баряхтар Виктор Общий зачет М Vtkclimbingteam Нет
11 Белокуров Алексей Общий зачет М Луч Нет
12 Беляева Екатерина Новички до года Ж Да
13 Биндер Валера Общий зачет М НаПределе Нет
14 Бобров Дмитрий Общий зачет М Нет
15 Бронзов Александр Новички до года М El Capitan Да
16 Будник Владислав Общий зачет М Трамонтана / Барсучьи Касатки Нет
17 Бурнашев Ростислав Общий зачет М Новички до трёх Нет
18 Васильева Екатерина Общий зачет Ж Sun Rocks (Lu4) Нет
19 Вовк Лёшка Общий зачет М Лутч Да
20 Гедеванишвили Арсений Общий зачет М Да
21 Геращенко Тимофей Новички до двух М Нет
22 Горлова Александра Новички до года Ж Да
23 Григри Саша Общий зачет Ж Лутч Да
24 Демиденко Ольга Общий зачет Ж Штурм Да
25 Дмитриев Алексей Общий зачет М Да
26 Ермолаев Максим Общий зачет М НаПределе Нет
27 Ефремова Мария Общий зачет Ж Vtkclimbingteam Нет
28 Жиленков Андрей Новички до двух М Штурм Нет
29 Забаштанский Дмитрий Новички до двух М Энергия высоты Нет
30 Задоя Дмитрий Общий зачет М - Нет
31 Зайцева Алла Новички до года Ж Erohin team Да
32 Зайцева Елена Новички до года Ж Нет
33 Закирова Ирина Общий зачет Ж Funclimb Нет
34 Затинацкий Павел Общий зачет М Нет
35 Зибцев Владимир Общий зачет М Мультики Нет
36 Зуб Ольга Общий зачет Ж Нет
37 Зубарев Антон Новички до года М Да
38 Иванов Максим Новички до года М Vtkclimbingteam Нет
39 Иванов Павел Общий зачет М Vtkclimbingteam Нет
40 Ильин Сергей Общий зачет М Северная стена Да
41 Кабисова Анна Новички до двух Ж Штурм Нет
42 Казаринов Илья Общий зачет М Да
43 Кананыхина Анна Общий зачет Ж ЛЭТИ Да
44 Карузин Мищка Общий зачет М Киборги-убийцы/Северная Стена Да
45 Кирпо Никита Новички до года М Нет
46 Киселёва Ольга Общий зачет Ж лично Нет
47 Кичатова Анна Общий зачет Ж Vtkclimbingteam Да
48 Климов Александр Общий зачет М Нет
49 Ковалев Саша Новички до двух М Энергия высоты Нет
50 Кубайдулиева Жания Новички до двух Ж Штурм Нет
51 Кузин Александр Общий зачет М Северная стена Да
52 Куценко Василий Общий зачет М Нет
53 Лебин Александр Новички до двух М Vtkclimbingteam Нет
54 Линьков Александр Общий зачет М Восход Да
55 Майорова Анжелика Общий зачет Ж Северная Стена / 515 / Киборги-убийцы Да
56 Малов Павел Общий зачет М Барсучьи Касатки Да
57 Маршалов Андрей Общий зачет М Да
58 Машков Максим Общий зачет М Нет
59 Министров Александр Общий зачет М Нет
60 Молчанова Екатерина Общий зачет Ж Да
61 Морозова Эльвира Новички до года Ж VtkClimbingTeam Да
62 Мясникова Екатерина Общий зачет Ж Восход Да
63 Налькина Ирина Новички до года Ж Да
64 Науменко Михаил Общий зачет М Нет
65 Новоселова Дарья Новички до двух Ж Северная стена Да
66 Овечкина Ксения Общий зачет Ж ТОКYO Нет
67 Петров Константин Общий зачет М Да
68 Петрова Елена Новички до двух Ж Трамонтана Да
69 Петрова Ирина Общий зачет Ж Штурм Да
70 Побижан Надежда Общий зачет Ж Да
71 Потеря Владимир Общий зачет М Birds and Blokes Да
72 Пунегов Андрей Общий зачет М Да
73 Рожкова Елена Общий зачет Ж Вверх Нет
74 Романычева Анастасия Общий зачет Ж Северная Стена Да
75 Рудаков Юрий Общий зачет М ХочуЛазать Нет
76 Сазонова Ольга Новички до года Ж Киборги-убийцы Да
77 Светличная Мария Новички до года Ж Да
78 Ситкин Илюша Общий зачет М Барсучьи Касатки Да
79 Слепцов Вячеслав Новички до года М Нет
80 Смаилов Владислав Общий зачет М VIP SS Нет
81 Смаилова Дана Общий зачет Ж VIP SS Нет
82 Смолко Наталья Общий зачет Ж Нет
83 Султрекова Виктория Общий зачет Ж Да
84 Супрун Юлия Новички до года Ж Да
85 Суровнев Артем Общий зачет М Fofonov team Да
86 Сухарев Антон Общий зачет М Высота Нет
87 Сухарева Анастасия Новички до двух Ж Да
88 Сычева Валерия Новички до двух Ж Энергия высоты Нет
89 Татчин Александр Новички до года М Нет
90 Толстова Александра Новички до двух Ж Политехник Да
91 Торбина Ольга Общий зачет Ж Без понятия Да
92 Труфанова Татьяна Общий зачет Ж Vtkclimbingteam Да
93 Филатов Даниил Новички до двух М Политехник Да
94 Филатова Анна Общий зачет Ж Трамонтана Да
95 Филиппова Станислава Общий зачет Ж Северная стена Нет
96 Фокина Наталия Новички до года Ж Да
97 Цветков Олег Общий зачет М Нет
98 Цыбуков Ян Новички до года М Нет
99 Цыбулькин Григорий Общий зачет М Igels Да
100 Яковлев Дмитрий Новички до года М Нет
Лист ожидания
1 Vasilyev Lesha Общий зачет М Elc Нет
2 Асафов Иван Новички до двух М Dreamtime Нет
3 Баландина Екатерина Новички до двух Ж уЩербы Нет
4 Борисов Константин Общий зачет М Пляжники Нет
5 Будник Владс Общий зачет М Трамонтана / Барсучьи Касатки Нет
6 Быкова Мария Новички до двух Ж - Нет
7 Вильготская Надежда Новички до года Ж Нет
8 Вовк Алёша Общий зачет М Лутч Нет
9 Вязинин Иван Общий зачет М Нет
10 Гильманшина Любовь Общий зачет Ж Monkey Park Нет
11 Гончаров Олег Общий зачет М Monkey Park Нет
12 Гранкина Мария Общий зачет Ж Нет
13 Григри Саша Общий зачет Ж Лутч Нет
14 Гусева Екатерина Общий зачет Ж Нет
15 Дулуб Егор Общий зачет М Нет
16 Дятковская Анна Общий зачет Ж ParkRock Нет
17 Егореничев Сергей Новички до года М МММ Нет
18 Заикина Анна Общий зачет Ж Лу4/Барсучьи Касатки Да
19 Ирсалиева Динара Общий зачет Ж Нет
20 Казанова Алена Новички до года Ж Ураган Нет
21 Ким Анатолий Новички до года М Legal Wave Нет
22 Кириллов Илья Новички до двух М Нет
23 Кожин Евгений Общий зачет М Нет
24 Косичкин Дмитрий Общий зачет М ЦФКСиЗ Нет
25 Кузнецова Алёна Общий зачет Ж Северная Стена/Erohin Team Нет
26 Лапина Мария Общий зачет Ж Нет
27 Лукьянов Михаил Новички до года М Magnum Нет
28 Лямин Владимир Общий зачет М Нет
29 Матвеев Анатолий Новички до двух М Северная Стена Нет
30 Минеева Наталья Общий зачет Ж Высота Нет
31 Миронычев Алексей Новички до года М Ураган Нет
32 Неверов Павел Общий зачет М Северной стены Нет
33 Нечаева Елена Общий зачет Ж Нет
34 Олюшкина Ксения Новички до года Ж El Capitan Нет
35 Пенкина Людмила Общий зачет Ж Петрозаводск Нет
36 Прохоров Михаил Общий зачет М Технолог Нет
37 Слесарев Андрей Общий зачет М Нет
38 Смолко Наталья Общий зачет Ж Нет
39 Сомова Ирина Общий зачет Ж Трамонтана Нет
40 Танькова Екатерина Общий зачет Ж Ropes and Tops Нет
41 Фазылбеков Азамат Общий зачет М Project Wheels-диски из Японии Да
42 Черный Слава Общий зачет М Нет
43 Шумилов Александр Общий зачет М Rockshum Нет
44 Яковлева Наталья Общий зачет Ж Нет