Список участников
Назад
# ФИО Команда Город
1 сет, 16:00-19:00 1 ноября
1 Алексеев Андрей Тюлени
2 Арановский Сергей лично
3 Асташина Полина
4 Березовский Владимир Маи москва
5 Береснев Алексей El Capitan
6 Бирюков Сергей Без команды
7 Бондаренко Татьяна
8 Бугаева Ксения Три буквы
9 Буянов Михаил
10 Быстрова Варвара Жесть
11 Вареник Артем Без команды
12 Васильев Андрей АК Штурм
13 Вербицкая Екатерина Северная Стена
14 Гурина Дарья Северная Стена
15 Гусева Маша Ligovka Climbing Gym
16 Давидова-Айзенберг Лолита Sky Rocks
17 Добряков Андрей
18 Евгеньева Анастасия Ligovka Climbing Gym
19 Закирова Ирина Funclimb
20 Исаев Максим
21 Канева Елена ЦФКСиЗ
22 Капустян Ольга RockTrail
23 Кедров Георгий Lcg
24 Коряков Антон
25 Косичкин Дмитрий ЦФКСиЗ
26 Кузнецова Алена
27 Кучерявая Вера Екатеринбург
28 Лаврова Виталия
29 Ламанов Илья Funclimb
30 Леко Андрей LCG
31 Лобанова Мария КТУ
32 Макаров Евгений Задорные Коты
33 Мартинович Владимир Северная стена
34 Медведев Максим Луч
35 Меркурьева Валерия Луч
36 Митин Константин Space Jam
37 Михайлова Татьяна
38 Никитина Юлия Неолит спорт
39 Новиков Максим МАИ Москва
40 Петров Константин Северная Стена
41 Пронин Александр RockTrail
42 Савельев Александр SavelevTeam
43 Савельев Константин Savelev.team
44 Старков Вячеслав Северная Стена
45 Степанов Дмитрий
46 Талдыкин Дмитрий Sky Rocks
47 Тен Павел
48 Травников Михаил Балтийский-Берег
49 Трифонов Владимир Три буквы
50 Узульник Валентин
51 Узульник Ольга
52 Факирьянов Дмитрий Северная стена
53 Фатеева Анна
54 Филатова Анна
55 Чеплагин Вадим
56 Чубчиков Сергей Скальный заяц
57 Шевченко Владислав
58 Шерягина Ксения LCG
59 Шлыков Даниил ЦФКСиЗ
60 Ювжик Мария МиФ
61 Яковлева Ольга
2 сет, 20:00-23:00 1 ноября
1 Yakovlev Dmitry ЛЭТИ
2 Алексеев Константин
3 Баряхтар Виктор Северная стена/ Барсучьи касатки
4 Бергер Соно Ligovka Climbing Gym/ Барсучьи касатки
5 Береснева Елизавета Северная стена
6 Болгов Миня Барсучьи касатки
7 Будник Владислав Tramontana Climbing Team
8 Васильев Леша EXT
9 Васильев Роман
10 Волков Николай лично
11 Волохин Михаил Барсучьи Касатки
12 Гельштейн Александр ИТМО
13 Голубков Сергей
14 Голубкова Ольга
15 Гончаров Алексей provalun
16 Грабко Илья ak Политехник
17 Григорьев Семён Северная стена
18 Дианов Павел
19 Дроздов Егор
20 Екимова Надежда ЛЭТИ
21 Ерохин Михаил Сесе сэсэ сес
22 Жданов Илья Луч
23 Завидов Сергей Connect / El Capitan
24 Захарова Светлана
25 Зенько Дмитрий Tramontana Pro Team
26 Иванов Антон provalun
27 Клименко Владимир Политехники
28 Кочубей Оксана Политех/Луч
29 Кулаченков Никит Северная стена
30 Кущь Ольга Северная стена
31 Лернатович Кристина Вечный новичОК
32 Лозинская Елизавета Политехник
33 Лудищев Ярослав Альпклуб НГТУ/Скалодром Панорама
34 Лукоянова Татьяна
35 Малов Павел LCG/БК
36 Маринкин Иван
37 Мельничук Александра Северная Стена
38 Метелица Филипп МиФ
39 Писаренко Виктор Северная Стена
40 Попов Илья Хочу пива
41 Раганьян Маргарита Политехник
42 Рапопорт Дмитрий АК Политехник
43 Савкин Лёлька El Capitan
44 Семенов Роман Трамонтана
45 СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА
46 Скородумов Сирька Tramontana Climbing Team
47 Скрипниченко Владислав ССК "Невские львы"
48 Соловарова Елена ЦФКСиЗ
49 Сомова Ирина Tramontana
50 Степанова Любовь Sun Rocks
51 Студнева Евгения ЛЭТИ
52 Супрун Алексей Неолит спорт
53 Суханов Дмитрий ЛЭТИ
54 Суховерхова Ира Сырки Б. Ю. Александров
55 Тимофеев Дмитрий Igels/Dreamtime
56 Фазылбеков Азамат Project Wheels
57 Чацкая Катерина
58 Чеча Ирина
59 Чиркин Никита ЦФК,СиЗ
60 Шумилина Александра Политехник/Северная стена
3 сет, 09:00-12:00 2 ноября
1 ROBERT ADAHY CLIMBERS
2 ROBERT ILOE CLIMBERS
3 ROBERT MATTHIEU FRENCH FROGS
4 ROBERT Virginie FRENCH FROGS
5 Арбузов Сергей балтийский берег
6 Аристова Наталья
7 Ассекритова Ксения Spice Rocks
8 Балдин Алексей лично
9 Бармыков Алексей Понаехавшие
10 Басанец Майя СШ ЦСКА
11 Беспалов Виктор Вертикаль
12 Веретенина Дарья Igels
13 Вигурский Евгений Политехник
14 Владыкина Ирина Скалистые сычи
15 Голованов Андрей
16 Гончарова Оксана Spice Rocks
17 Гурин Дмитрий
18 Дольник Николай Lu4
19 Единов Андрей
20 Жалнин Владимир RedPoint
21 Заикина Анна Lu4/Барсучьи Касатки
22 Зайко Михаил Ураганные хроники
23 Зворыгин Максим Spice Rocks
24 Зубов Антон Лэти
25 Иванов Владислав ЦФКСиЗ
26 Ипатов Вадим LCG
27 Калентеенков Александр Смоленск
28 Калентеенкова Светлана Смоленск
29 Калтышкина Анна SavelevTeam
30 Камышанов Евгений Бизон турбулентности
31 Кареньков Игорь ИТМО
32 Коростелева Ева
33 Кошелева Евгения
34 Липин Юрий
35 Логунова Вера Скалистые сычи
36 Лозинская Елизавета
37 Ломов Сергей СШ Дебют
38 Лунёв Алексей
39 Лутчак Татьяна RedPoint
40 Лучкина Анна МБУ СШ Дебют
41 Минеева Наталья Неолит
42 Молчанова Наталия Spice Rocks
43 Петрович Сергей UMC
44 Поминова Надежда
45 Просекова Олеся СШ ТЭИС Новосибирск
46 Рыкалина Мария Вертикаль
47 Семичева Оля МБУ СШ Дебют
48 Сергеева Виктория UMC
49 Серебряков Данил
50 Синцова Ксения ИТМО
51 Степанов Сергей эмОЧКА
52 Сухофруктов Дима Плофванлав
53 Федунов Тихон Северная Стена
54 Филиппова Станислава Северная стена
55 Цветков Тимофей Зубр турбулентности
56 Черенкова София
57 Чураев Егор Ладъ / Нижний Новгород
58 Шагаев Игорь
59 Яковлев Антон UMC
4 сет, 12:30-15:30 2 ноября
1 FOFONOV VLADISLAV Fofonovclimbingteam
2 Алексеева Ольга
3 Артемьева Надежда El Capitan
4 Блохина Екатерина Лаймстоун
5 Брюнин Юрий ФАССТ Псков
6 Васильева Анастасия ИТМО
7 Волобуева Анастасия ProClimb
8 Всяких Алина
9 Гамов Дмитрий СШ "Дебют"
10 Генько Максим ИТМО/Северная стена
11 Гилемханова Дана Северная стена
12 Гнедаш Константин El Capitan/ComeonTeam
13 Головенченко Настя
14 Грицай Антон Flying stones
15 Дашковская Алина Грани
16 Демчук Мария ЛЭТИ
17 Егоров Денис ЛЭТИ
18 Егорова Ксения Just climb
19 Зайко Александра
20 Зубкова Света Tramontana
21 Ильина Варвара ИТМО
22 Калашников Евгений Ligovka Climbing GYM
23 Касилович Сергей Понаехавшие
24 Каханкина Ольга
25 Кондратенко Юрий Лаймстоун Спарта
26 Крепкая Юлия Om Team
27 Липатов Иван Грани
28 Локтионов Александр Proclimb
29 лышенко максим северная стена
30 Львова Эвелина Пляжники
31 Лясович Наталья
32 Макарьев Тимофей Кружок Скалолазания
33 Мартынов Виктор Сосиски
34 Мартынова Валентина Сосиски
35 Михеева Екатерина VariasoV climbing team
36 Мишота Егор ФАССТ Псков
37 Молокоедов Антон
38 Мухаметдинов Артем Барсучий касатки/Ligovka climbing gym
39 Найденова Татьяна
40 Осадчий Дмитрий ИТМО
41 Пархачев Илья ЛЭТИ
42 Попов Иван СКА
43 Русинова Анастасия ФАССТ ПСКОВ
44 Сапко Александр Лаймстоун
45 Сеткин Вадим
46 Скрипилов Антон Итмо/512
47 Смирнова Полина Грани
48 Соколов Леонид Tokyo
49 Солнцев Сергей Грани
50 Солодкий Антон Высокий потенциал
51 Фирсов Василий Северная Стена
52 Фофонова Анастасия Fofonovclimbingteam
53 Хохряков Станислав
54 Царев Никита Climb In TOKYO
55 Цёсь Максим Скалодром Вершина Брест
56 Цыбикова Галина
57 Черникова Нина Лэти
58 Шах Андрей
59 Шильникова Вероника Итмо
60 Шпилин Андрей
5 сет, 16:30-19:30 2 ноября
1 Анисимова Мария ИТМО
2 Басенко Ольга лично
3 Бежко Юрий
4 Белёвцев Артём
5 Бобруйская Мария Мозолистые руки
6 Борисов Денис
7 Быкова Дарья VariasoV climbing team
8 Варьясов Павел VariasoV climbing team
9 Васильевская Алёна ЛЭТИ
10 Верт Наталья
11 Виноградов Александр Неолит спорт
12 Войтюк Александр Скалодром Вершина Брест
13 Горностаев Артем ИТМО/512
14 Грицай Ольга Flying stones
15 Елисеев Роман Искра-Челябинск
16 Ефимов Павел ФАССТ Псков
17 Завойкин Александр VariasoV climbing team
18 Иванов Максим ЛЭТИ
19 Иванова Ирина ФАССТ Псков
20 Иванова Ирина ФАССТ Псков
21 Калашникова Светлана
22 Киселёва Ольга
23 Козловский Алексей VariasoV climbing team
24 Крючков Илья
25 Леденев Владимир
26 Лейва Мария Мозолистые руки
27 Льюменс Макс
28 Макулова Алия
29 Марголина Анна СШОР 24 -Fatcat
30 Медведев Даниил МГТУ
31 Медведев Кирилл Екб
32 Мусич Владимир Мозолистые руки
33 Никифорова Татьяна ФАССТ Псков
34 Оленёв Кирилл
35 Павлов Михаил
36 Панина Юлиана ФАССТ Псков
37 Пантина Ольга Пляжники
38 Подушко Анна
39 Полищук Кирилл
40 Полунина Виктория
41 Попов Александр CarabinSpb
42 Рубцов Эдуард Штурм - Пляжники
43 Рунова Мария Variasov climbing team
44 Руткевич Александр
45 Сенченко Ксения Высокий потенциал
46 Сизова Екатерина Политехник
47 Скорнякова Лариса Мозолистые руки
48 Талицына Ирина Мозолистые руки
49 Тарасова Анна
50 Ткач Николай Екатеринбург
51 Ткач Ульяна Екатеринбург
52 Тумасьева Варвара Variasov climbing team
53 Удалова Фаина ФАССТ Псков
54 Федорова Ильвира
55 Хабров Владимир
56 Хоробрых Сергей
57 Храмова Дарья
58 Чернега Ксения LCG
59 Швецов Егор
60 Щукин Александр Г.Р.А.Д.
61 Якунина Наталия VariasoV Climbing Team
6 сет, 20:00-23:00 2 ноября
1 Abashina Anna Северная Стена/515
2 SOLOVEVA EKATIRINA Череповец
3 Антышев Игорь СС
4 Ардонская Елена Боулдер СПБ
5 Афанасьев Александр Северная Стена
6 Бегма Андрей Северная Стена
7 Беляева Екатерина
8 Будаев Бато Метеор
9 Ведищев Андрей
10 Гарнаева Мария
11 Гончарова Александра Мозолистые руки
12 Гук Наталья Connect
13 Завьялов Дмитрий
14 Иванов Александр
15 Игорь Шакель Traverss Riga
16 Ильин Анатолий CONNECT/ПМК Метеор
17 Калиновская Ольга Connect
18 Кан Даша зайчики
19 Каргапольцев Сергей RockTrail
20 Кашеварова Ксения
21 Киреев Вячеслав
22 Кириленко Елена
23 Королева Ольга Скала Сити
24 Косовский Николай Без команды
25 Котова Юлия
26 Кошкина Василиса
27 Кузьминов Александр
28 Любимов Евгений RockTrail
29 Михайлова Александра
30 Мишанина Валерия Какадамондра
31 Морозова Елена Мозолистые руки
32 Николаева Ксения ЛЭТИ
33 Никулина Анна
34 Ошоров Далай Лама на Привале
35 Пестов Григорий Екб
36 Привалов Василий Лама на Привале
37 Рогоцкая Юлия
38 Рыков Андрей Боулдер СПБ
39 Смирнов Димитрий Гора Череповец
40 Смирнов Игорь Какадамондра
41 Степанов Владимир Traverss Riga
42 Сурков Александр Гора Череповец
43 Сушков Андрей Lu4/ LCG
44 Татаева Татьяна
45 Ташлыкова Екатерина Северная Стена
46 Теплов Дмитрий Политех
47 Теплова Наталья Политех
48 Трунов Артем лично
49 Фофонов Станислав FofonovTeam
50 Харинский Александр Гора Череповец
51 Хлопков Николай Sun Rocks
52 Холод Константин Escalada
53 Чапоров Степан НИТУ МИСиС
54 Чернова Анастасия
55 Шамшурин Андрей Северная Стена
56 Янович Андрей Лично